Colección:

Completo

Completo

Precio habitual
$6.700
Precio habitual
Precio de venta
$6.700
Precio unitario
por 

Elige la proteína que más te gusta

🍯 Mayonesa casera

🥑 Salsa americana

🍅 Tomate

🥗 Chucrut morado casero

🍞 Pan a elección

🍟 Acompañado de las mejores papas rústicas!

 

🚨 Si quieres eliminar un ingrediente, puedes mencionarlo en comentarios después de agregar al carro

*descuentos no acumulables, no validos en agregados.